среда, 29 августа 2007 г.

Не мое

Весь день вчера пытался выискать в гугле эту историю, но так и не смог.

Обмывание диплома.
Некая группа студентов, получив дипломы на руки с удовольствием решили отметить это дело. Накупили бухалова, хавчика и отправились к однму из одногрупников на дом. Квартира была шикарной, большая квадратура - есть место для студенческого разгула :).

В определенный момент времени все дошли до определенных кондиций и повалились спать. И вот один из студней просыпается посреди ночи от того что клапан придавило по крупному и надо срочно добежать до туалет. Квартира чужая, где комнаты - хер вспомнишь, где свет включается так и не нашел. Шатаясь, шарил, шарил, не вытерпел нащупал какую то бумажку и нагадил в лучших зековских традициях в нее. Довольный, нашел окно, открыл форточку и выкинул все это дело в окно. Но вонь сцуко осталась, бля чего делать? В темноте открыл какой-то шкавчик с бутыльками, нашел какой то пузырек, открыл, вроде чем то спиртовым несет, может одеколон какой, обильно разбрызкал все вокруг. Вроде вонять поменьше стало. И с чувством выполненного долга - лег спать дальше.

Утром народ просыпается и видит такую картину. В окне, на сетке от камаров висит кусок дерьма завернутый в чей то диплом... вокруг все конкретно побрызгано зеленкой...

Комментариев нет: